О газовых котлах !

25 апреля 2016

Из всех видов отопительных систем одними из самых востребованных у потребителей являются газовые котлы. Высокий спрос на газовые котлы в Украине вполне понятен. Газ был и остается самым дешевым топливом на сегодняшний день, несмотря на все подорожания.А также газовые котлы достаточно надежны и удобны в эксплуатации.

Газовые котлы можно разделить на несколько основных видов по конструктивным особенностям и виду монтажа. На сайте kermi.net.ua можно купить газовые котлы напольного и настенного типа. Напольные газовые котлы, можно разделить на модели с атмосферными и надувными горелками. Отопительный газовый котелс атмосферной горелкой имеет простую конструкцию и невысокую цену. Газовые котлы с надувными горелками обойдутся чуть дороже. Нотакие газовые котлы отоплениязначительно мощнее и позволяют использовать как газ, так и жидкое топливо (дизель, мазут). Настенные (навесные) газовые котлы ,более компактны и имеют современную и удобной систему управления, чеми привлекают покупателя. Также газовые котлы данного типа существенно дешевле, чем напольные аналоги. Как настенные, так и напольные газовые котлы бывают одно и двухконтурные. Двухконтурные, кроме отопления, выполняют и функцию обеспечения горячей водой (ГВС), такой газовый котел просто незаменим при обустройстве загородных домов и дач.

На сайте kermi.net.uaвы можете купить газовые котлы любого вида, конструкции и мощности. А подробные характеристики на все предлагаемые газовые котлы отопления, помогут вам выбрать подходящую модель, а также сравнить цены . Всю необходимую информацию вы найдете в нашем интернет-магазине.

Напольный или настенный газовый котел купить вы можете прямо сейчас, либо в любое удобное для вас время просто оформив заказ в нашем интернет-магазине.