Теплый пол под плитку

25 апреля 2016

Керамическая плитка считается одним из наиболее подходящих видов напольного покрытия для организации такой системы обогрева, как теплый пол. Это объясняется тем, что плитка отлично проводит тепло и является стойкой к воздействию температуры, в отличие от некоторых других видов напольного покрытия.

Чаще всего в помещениях с плиточным полом устанавливают водяной или электрический (пленочный) теплый пол. Комплект электрического теплого пола включает нагревательный кабель и терморегулятор. Для водяного теплого пола понадобятся специальные трубы, а также рабочий водяной котел, к которому эти трубы можно было бы подключить.

Если Вы желаете приобрести и установить качественный теплый пол под плитку, воспользуйтесь услугами интернет-магазина компании «Kermi». На сайте нашей компании kermi.net.ua представлены самые разные технические средства, необходимые для монтажа теплого пола под керамическую плитку. Высокое качество продукции, широкий выбор и, конечно же, доступные цены, обязательно Вас порадуют.