Двухконтурный газовый котел

25 апреля 2016

В настоящее время наиболее популярным видом отопительных котлов являются газовые котлы. Газовые котлы отличаются экономичностью и простотой эксплуатации, ведь они не предусматривают использования дорогостоящего электричества и твердых топливных материалов. Кроме того, газовые котлы отличаются продолжительным сроком эксплуатации.

В зависимости от назначения газовые котлы бывают одноконтурными и двухконтурными. Одноконтурные котлы используют для отопления помещений или же для подогрева системы горячего водоснабжения.

Двухконтурные газовые котлы отличаются тем, что их можно применять одновременно и для подогрева системы водоснабжения, и для отопления.

Если Вы хотите приобрести двухконтурный газовый котел с гарантией качества и по доступной цене, лучшим решением для Вас станет магазин компании «Kermi». На сайте нашей компании Kermi.net.ua представлен широкий ассортимент надежных и экономичных двухконтурных газовых котлов от проверенных мировых производителей. Специалисты компании «Kermi» обязательно помогут Вам подобрать наиболее подходящий для Вас котел.