Как выбрать электрокотел

25 апреля 2016

Электрокотел – это отопительный котел, работающий на экологически чистом источнике энергии, который не загрязняет окружающую среду вредными выбросами и отходами. Электрические котлы можно использовать для отопления любых помещений: квартиры, частных домов, магазинов, ресторанов, производственных и офисных помещений.

Как правило, электрические котлы оснащены функциональной автоматической системой регулировки: терморегуляторов, термостатов и программаторов, благодаря которым электрокотел может автоматически переходить в экономичный режим. Как выбрать электрокотел? При выборе необходимо учитывать такие параметры, как мощность, напряжение, ток, площадь сечения кабеля, система регулировки мощности, теплоаккумулирующая емкость для электрического котла.

Выбрать и купить высококачественный электрокотел по доступной цене можно в интернет-магазине отопительного и вентиляционного оборудования «Kermi». Наша компания предлагает вниманию клиентов широкий выбор электрических котлов, с помощью которых Вы сможете организовать экономичную и эффективную систему отопления дома.