Двухконтурный газовый котел

25 апреля 2016

Газовые котлы являются достаточно распространенным среди потребителей отопительных котлов. Газовые котлы характеризуются экономичностью, так как работают не на электричестве и не используют в качестве топлива дорогостоящих твердых топливных материалов . Кроме того, газовые котлы характеризуются простотой в обслуживании и уходе и удобством в эксплуатации.

Существует два вида газовых котлов: одноконтурные и двухконтурные. Такое распределение основывается на предназначении отопительного котла. Одноконтурные газовые котлы используются для обогрева помещений или же для подогрева системы горячего водоснабжения.

Особенностью двухконтурных котлов является, что их можно применять одновременно и для подогрева системы водоснабжения, и для отопления.

Купить двухконтурный газовый котел высокого качества по демократичной цене можно в интернет-магазине компании «Kermi». Мы предлагаем вниманию клиентов широкий ассортимент различных моделей двухконтурных газовых котлов от проверенных временем импортных производителей.