Теплый пол

25 апреля 2016

Теплый пол – это современная система обогрева помещений, которая представляет собой комплекс технических средств, используемых для организации отопления. Данная обогревательная система работает на основе греющих кабелей или трубы с теплоносителем.

В наши дни теплый пол является необычайно популярным средством отопления жилых помещений. Существует несколько видов теплого пола. Наиболее распространенные – это электрический и водяной (для его установки потребуется котел). Теплый пол можно установить в любом помещении с любым напольным покрытием, будь то деревянный пол, ламинат или керамическая плитка.

Купить теплый пол высокого качества по доступной цене можно в интернет-магазине компании «Kermi». Наша компания занимается продажей высококачественного импортного оборудования для организации систем кондиционирования, отопления, а также вентиляции. В каталоге нашего магазина, представленном на сайте, Вы сможете найти все технические средства и аксессуары, которые понадобятся для установки теплого пола в Вашем доме.